RÉSULTATS
ChronoRunning By Night 2017
Scratch 20km
Féminin 20km
Masculin 20km
Catég. 20km
Scratch 10km
Féminin 10km
Masculin 10km
Catég. 10km
Scratch 10km nordique
Féminin 10km nordique
Masculin 10km nordique
Catég. 10km nordique
Pour toute question concernant votre temps de course,
cliquez ici
Class.
Nom de famille/Prénom
Temps
Moy.
Doss.
Nom du groupe/club ou entreprise
Catégorie
Class./cat.
Sexe
Class./sexe
Pays
Numéro de licence
Diplôme
Partagez !
1
ALMEIDA José
00:38:54
15.42
12
M1
1
M
1
2
GAYGI Karl
00:42:01
14.28
58
ESR
M1
2
M
2
3
VINCENTS Alexis
00:42:16
14.20
23
ES RENAULT
M1
3
M
3
4
BERVEILLER Daniel
00:42:34
14.10
96
CA ORSAY TRIATHLON
SE
1
M
4
A89454C
5
GAUDIN Edouard
00:44:11
13.58
57
SE
2
M
5
6
CHAMPENOIS Frédéric
00:44:28
13.49
69
TSR78
M1
4
M
6
A01481C
7
FERREIRA Anthony
00:44:55
13.36
41
SE
3
M
7
8
DAVID Manon
00:44:57
13.35
101
ESSONNE ATHLETIC
SE
1
F
1
1095736
9
TENCONI Margherita
00:45:32
13.18
42
OC GIF-SUR-YVETTE
SE
2
F
2
1528059
10
PAPUT Laurent
00:45:41
13.13
20
ES RENAULT
M1
5
M
8
11
UHLINGER Jerome
00:45:52
13.08
19
ES RENAULT
M1
6
M
9
12
COGNO Jules
00:46:23
12.94
99
SE
4
M
10
13
FAGEOLLE Stefan
00:47:33
12.62
93
LES LICORNES MAGIQUES
SE
5
M
11
14
SAVIN Dominique
00:47:42
12.58
199
M2
1
M
12
15
TEPPE Anne-Laure
00:48:13
12.44
95
LES LICORNES MAGIQUES
SE
3
F
3
16
AUDOIRE Richard
00:48:15
12.44
56
M2
2
M
13
17
GUILLOT Alain
00:48:17
12.43
192
M1
7
M
14
18
CACHERON Rudy
00:48:36
12.35
21
ES RENAULT
M1
8
M
15
19
MAGNAN Cédric
00:48:44
12.31
77
M1
9
M
16
20
CADORET Thomas
00:49:28
12.13
59
SE
6
M
17
21
D'HOMMEAUX Florent
00:50:27
11.89
13
SE
7
M
18
22
CHIZELLE Fabien
00:50:45
11.82
397
M1
10
M
19
23
GOULDEN Pierre-Henri
00:50:46
11.82
32
SE
8
M
20
24
CUDELOU Jerome
00:50:47
11.81
48
M1
11
M
21
25
BIGUET-MERMET Alexandre
00:50:50
11.80
53
SE
9
M
22
26
LACOMBE Herve
00:50:53
11.79
24
M2
3
M
23
27
POIRIER David
00:51:11
11.72
73
M1
12
M
24
28
SCHIMPF David
00:51:12
11.72
72
M1
13
M
25
29
TOURNIAIRE Christophe
00:51:18
11.70
100
DIJON TRIATHLON
M3
1
M
26
A50352C
30
MERIGEAU Sylvain
00:51:47
11.59
2
M1
14
M
27
31
ESPINOSA Guillaume
00:52:09
11.51
51
M1
15
M
28
32
BESSON Geoffrey
00:53:04
11.31
103
SE
10
M
29
33
DHE Barbara
00:53:08
11.29
94
LES LICORNES MAGIQUES
SE
4
F
4
34
MARLIN Nicolas
00:53:08
11.29
28
M2
4
M
30
35
ARTARIT Johan
00:53:24
11.24
45
ES
1
M
31
36
MAJCHRZAK Benoit
00:53:29
11.22
50
SE
11
M
32
37
CALLOO Ansar
00:53:35
11.20
392
SE
12
M
33
38
GORECKI Fanny
00:53:49
11.15
54
SE
5
F
5
39
GORECKI Yannick
00:53:50
11.15
79
SE
13
M
34
40
THOMAS Yoan
00:53:59
11.11
55
RUNNINGESSONNE
SE
14
M
35
41
QUOIREZ Nicolas
00:54:09
11.08
90
SE
15
M
36
42
OUEDGHIRI Karim
00:55:15
10.86
35
SE
16
M
37
43
MARICOURT Vincent
00:55:26
10.82
197
M1
16
M
38
44
DUCLOS Stephane
00:55:28
10.82
39
M1
17
M
39
45
GOUROU Nadia
00:55:30
10.81
25
O'TAKEY GIF
M1
1
F
6
811023
46
CUDELOU Franck
00:55:34
10.80
49
M1
18
M
40
47
PEILLON Maylis
00:55:50
10.75
30
SE
6
F
7
48
MARQUES Jean Francois
00:56:03
10.70
7
M1
19
M
41
49
CHAMPENOIS Fabienne
00:56:04
10.70
70
M1
2
F
8
50
LEROUX Aurore
00:56:06
10.70
11
SE
7
F
9
51
LARDIÈRE-GOMEZ Linda
00:56:16
10.66
10
M1
3
F
10
52
DEODATI Sylvain
00:57:54
10.36
98
M1
20
M
42
53
MIQUEL Julie
00:58:08
10.32
4
SE
8
F
11
54
FAUCITANO Florence
00:59:14
10.13
63
SE
9
F
12
55
QUOIREZ Gaelle
00:59:57
10.01
91
SE
10
F
13
56
MOREL Aurelie
01:00:14
9.96
37
EA SAINT QUENTIN EN YVELINES
SE
11
F
14
761281
57
ARTARIT Christine
01:00:40
9.89
38
M1
4
F
15
58
HERMET Elodie
01:00:46
9.87
18
ES RENAULT
SE
12
F
16
59
FOUQUET Anabelle
01:01:10
9.81
78
BELLEVILLE TEAM
M1
5
F
17
1501777
60
BEAUFILS Alexia
01:01:14
9.80
3
SE
13
F
18
61
HERSANT Jonathan
01:01:54
9.69
33
SE
17
M
43
62
BILLAUD Cédric
01:02:04
9.67
27
M1
21
M
44
63
APARICIO Carla Sophie
01:02:05
9.66
71
M1
6
F
19
64
CHAUDÉ Alain
01:03:33
9.44
75
M2
5
M
45
65
LECOMTE Caroline
01:03:40
9.42
111
M1
7
F
20
66
LE NEVE Franck
01:03:42
9.42
62
M1
22
M
46
67
MADRANGE Caroline
01:03:44
9.41
14
SE
14
F
21
68
LEDUC Boris
01:03:53
9.39
113
M1
23
M
47
69
DUGARDIN-PICOT Anne-Hélène
01:03:54
9.39
112
M1
8
F
22
70
DELPLANQUE Geraldine
01:05:09
9.21
31
SE
15
F
23
71
BELLEC Marielle
01:05:42
9.13
46
ESR
M2
1
F
24
72
DIEVART Axelle
01:05:45
9.13
194
ES
2
M
48
73
CHAUDÉ Clotilde
01:06:05
9.08
76
M2
2
F
25
74
UHEL Erwan
01:06:47
8.98
74
M1
24
M
49
75
CHARLES Isabelle
01:07:11
8.93
22
ES RENAULT
M2
3
F
26
76
WAHL Marion
01:07:17
8.92
115
SE
16
F
27
77
VERRIEN Magali
01:07:18
8.92
114
RAMBOUILLET SPORTS
SE
17
F
28
1763741
78
TEXIER Lucie
01:07:47
8.85
67
CA
1
F
29
79
ROBERT Loic
01:07:47
8.85
68
CA
1
M
50
80
TEXIER Emma
01:08:00
8.82
66
CA
2
F
30
81
TEXIER Laurent
01:08:00
8.82
65
M2
6
M
51
82
BERGANDI Nina
01:08:14
8.79
198
ES
1
F
31
83
HANDAYE Johanna
01:08:23
8.77
40
SE
18
F
32
84
LIMPALAËR Marlène
01:10:51
8.47
44
SE
19
F
33
85
BERTIN Mathieu
01:10:51
8.47
43
SE
18
M
52
86
MADRANGE Laurence
01:13:23
8.18
9
SE
20
F
34
87
LECOY Delphine
01:14:59
8.00
107
SATURDAY NIGTH FOOTING
SE
21
F
35
88
ANCELIN David
01:14:59
8.00
108
SATURDAY NIGTH FOOTING
SE
19
M
53
89
JACQ Justine
01:15:00
8.00
105
SATURDAY NIGTH FOOTING
SE
22
F
36
90
VIGNAU Pierre-Yves
01:15:02
8.00
106
SATURDAY NIGTH FOOTING
SE
20
M
54